ET48300005 Sistem daya tertanam untuk pasokan listrik tanpa gangguan dan kabinet luar
Sertifikasi
CINA ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Anthony
—— Manish
Dari 1 sampel menjadi 45 set, 76 set, 200 set, kami secara bertahap membangun kepercayaan yang kuat.
—— Parmar
AC sudah menyala selama satu setengah tahun.
—— Luis Alberto
Kotaknya bagus, kami senang dengannya.
—— Andrej Sliachin
Selalu dapat memberikan saran dan solusi yang baik, kami sangat berterima kasih.
—— NELSON
I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen, Tiongkok (Daratan)
Nama merek: ESTEL
Sertifikasi: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
Nomor model: ET48300-005
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: 715-4286 usd
Kemasan rincian: Kotak karton / kayu
Waktu pengiriman: 20-25 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, PayPal
Menyediakan kemampuan: 20.000 set per bulan
Detil Deskripsi produk
Nomor model: ET48300-005 Modus Masukan: Fase tunggal 220VAC
Kapasitas input: 1×100A/2P Tegangan keluaran: -43 ~ -58VDC, nilai pengenal: -53.5vdc
Kapasitas Maksimum: 18kW Pelabuhan komunikasi: RS485, SNMP
Menyoroti:
Sistem Daya Tertanam Untuk UPS
Lemari Luar Ruangan Sistem Tenaga Telekomunikasi
Sistem tertanam pasokan listrik tanpa gangguan
ET48300-005 Pengantar Sistem Daya DC Tertanam
Sumber daya sub-rack ET48300-005 memiliki desain tinggi 5U yang kompak untuk memenuhi kebutuhan aplikasi kritis transmisi serat dan gelombang mikro, perangkat akses, dan saklar.Sistem ini memiliki kapasitas daya maksimum 300A, dengan AC, baterai, dan beban MCB. Kabel dapat diakses dari depan dengan MCB dan busbar.
Fitur Utama
  • Lebar standar 19 inci: Memastikan kompatibilitas untuk penggunaan luas.
  • Tinggi kompak 5U: Menghemat ruang dan mengurangi biaya instalasi.
  • Operasi depan dan akses kabel: Menyediakan daya tarik estetika dan perawatan yang aman.
Skenario Aplikasi
  • Stasiun dasar nirkabel
  • Jaringan transmisi
  • Jaringan komunikasi untuk perusahaan
Spesifikasi
Jenis Sistem
Dimensi 482.0(W) × 350.0(D) × 5U(H)
Berat badan ≤25kg (tanpa pengoreksi)
Mode pendinginan Pendinginan alami
Mode Pemasangan Diinstal pada rak 19 inci atau di dalam lemari
Mode Kabel Inlet atas dan outlet atas
Mode pemeliharaan Pemeliharaan depan, mendukung perubahan kelas modul
Tingkat Perlindungan IP20
Distribusi AC
  • Mode Masukan: 220VAC fase tunggal
  • Kapasitas Masuk: 1 × 100A/2P
  • Frekuensi input: 45~65Hz (nilai nominal: 50Hz/60Hz)
  • AC SPD: 20kA/40kA, 8/20μs
Distribusi DC
  • Tegangan Keluar: -43 sampai -58VDC (nilai nominal: -53.5VDC)
  • Kapasitas Maksimal: 18kW
  • Pemutus baterai: 2 × 125A (1-pole)
  • Pemutus beban:
    • LVD: 32A (1-pole) × 2 + 40A (1-pole) × 2 + 63A (1-pole) × 3
    • BLVD: 6A (1-pole) × 2 + 10A (1-pole) × 2 + 16A (1-pole) × 2
  • Tegangan Masuk Pengoreksi: 85VAC sampai 300VAC (nominal 220VAC)
  • Efisiensi: >96%
  • Kekuatan nominal: 3000W (176~300VAC)
  • Suhu Kerja: -40°C sampai +75°C (kekuatan penuh di bawah 50°C)
  • Dimensi: 106,5mm ((W) × 286mm ((D) × 41,5mm ((1U/H)
  • Berat badan: ≤2kg
  • Mode pendinginan: Pendinginan pendinginan
  • Faktor Daya: ≥0.99
  • THD: ≤ 5%
Pengontrol
  • Masukan sinyal: 4 AI (3 suhu baterai, 1 suhu lingkungan), 7 DI (SPD, 6 DI umum)
  • Output Alarm: 6 kontak kering
  • Pelabuhan Komunikasi: RS485, SNMP
  • Mode Tampilan: LCD
Lingkungan
  • Suhu operasi: -40°C sampai +75°C (kekuatan penuh di bawah 50°C)
  • Suhu penyimpanan: -40°C sampai +70°C
  • Operating Humidity: 5% sampai 95% (non-kondensasi)